Обсудить
«Большое Радио» исполнило «Завещание Флинта» - Публикации - Большое Радио
23.05.2018, 14:09

«Большое Радио» исполнило «Завещание Флинта»


День Радио в этом году для нашего коллектива прошёл в совсем нестандартном формате. На этот раз мы решили попробовать что-то новое и вместо уже привычных конкурсов остановили свой выбор на квесте. Компания «Questoria» предложила перенестись из холодных мурманских будней на солнечный остров Сан-Андрес в Карибском море, где нам предстояло узнать «Завещание Флинта». 


Ведущие, новостники, сотрудники рекламного отдела примерили на себя образ кровожадных пиратов, экзотических индейцев и пафосных аристократов. По легенде два корабля с пиратами и таинственными пассажирами прибыли на остров в желании найти сокровища. Перед всеми стояла цель – узнать, кто же на самом деле убил капитана Флинта и кто скрывается за таинственной маской мстителя? Мы получили атрибуты и аксессуары к игре и с интересом приступили к выполнению поставленных боевых задач. 


Такой формат игры был в новинку для многих из нас. Мы прошли короткий инструктаж, почитали о своих героях и персональных заданиях. Мне досталась роль Токелет, дочери индейского вождя, которая страдает от безумия. Правда о том, что я душевнобольная, я узнала только в конце игры. Хотя, можно было бы догадаться по костюму, который мне выдали. Пожалуй, он был самым сумасшедшим. Вождём и моей матушкой была Лидия Одарченко, которая прекрасно справилась с ролью Антесумы и выполнила все персональные задания, пытаясь спасти остров от извержения вулкана и выдать дочь замуж. 

В игре было много всего – и любовные перипетии, и сражения, и отравления, и дружественные союзы между головорезами и индейцами. В конце концов Антсенума смогла объединить всех и примирить агрессивно настроенных пиратов и высокомерных аристократов. Мы настолько были увлечены выполнением личных заданий, что забыли напрочь про главные. 


Помощники Флинта Ненси Дерзкая и Джек Блэк снова объединились в одну команду, вождь выдала дочь замуж за Лорда Стенфорда и вместе с ними покинула остров на другом корабле. Развязка оказалась намного интереснее, чем мы думали. В следующий раз мы бы проявили большую смекалку и обязательно вычислили бы мстителя под маской и того, кто унёс жизнь великого пирата Капитана Флинта. 


В целом, подобный вид развлечения прекрасно подходит для компании, будь то коллеги по работе или друзья и родные. Солнечная погода, свежий воздух и приключения от «Questoria» способны превратить корпоратив или праздник в настоящее событие, о котором всегда будешь вспоминать с улыбкой.

Ваш комментарий

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться