Обсудить
"Большие Кактусы" на Большом Радио - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
19.01.2017, 15:48

"Большие Кактусы" на Большом Радио

21 января в 16.00 на базе Мурманского областного Дворца культуры им.С.М. Кирова состоится творческий вечер Ольги Феофановой и Елены Фоминой под названием "Мы здесь". В этот вечер все желающие смогут окунуться в атмосферу холодных морей Севера и промозглых ветров, услышать, как бьётся зелёная волна о борт кочующего баркаса. Ощущение морских брызгов и тепло золотого песка, нагретого солнцем, передаст Елена Фомина в исполнении "Авторских песен и сказок". Кроме того, на вечере прозвучат стихи и песни мурманских поэтов и авторов, которые Ольга Феофанова объединит и представит в композиции "Мелодика Севера: посвящение Мурманску".

В преддверии музыкального вечера Елена Фомина и Ольга Феофанова посетили студию "Больших Кактусов", исполнили некоторые композиции, которые прозвучат 21 января. В записи выпуска приняли участие студенты МАГУ, которые также будут задействованы в субботнем мероприятии.

Помимо этого, ведущие программы "Большие Кактусы" дадут анонс на следующий выпуск и кратко представят его тематику.

Слушайте свежий выпуск "Больших Кактусов" на Большом Радио прямо сейчас!

Напомним, авторский проект Людмилы Львовны Ивановой, доцента Мурманского арктического государственного университета, выходит каждый четверг, в 16.00, на волнах "Большого Радио".

Ваш комментарий

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться