Обсудить
Сегодня Марина Ковтун посетит Российский инвестиционный форум в Сочи - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
27.02.2017, 11:53

Сегодня Марина Ковтун посетит Российский инвестиционный форум в Сочи

В понедельник губернатор Мурманской области посетит главный медиацентр Олимпийского парка в Сочи в рамках Российского инвестиционного форума. Основной темой мероприятия станут новые проекты для роста.

Заполярье представляет делегация, которую возглавляет Марина Ковтун. Также в олимпийский город прибыли замгубернатора Григорий Стратий, Роман Дурягин и региональный министр развития промышленности Ольга Кузнецова.

На Форуме пройдет двадцать семь мероприятий, которые распределены на два дня. Также на мероприятии побывает председатель правительства Дмитрий Медведев.

В первый день инвестфорума Марина Васильевна примет участие в сессии, посвященной перспективам и механизмам повышения доступности энергетической инфраструктуры и вопросам «зеленой» экономики. На второй день глава Заполярья подпишет соглашение о сотрудничестве между региональным правительством и «Почта Банком».

Ваш комментарий

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться