Обсудить
Ветераны Заполярья бесплатно отдохнут на Чёрном море - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
30.03.2017, 12:27

Ветераны Заполярья бесплатно отдохнут на Чёрном море

Ветераны Мурманской области отдохнут на Чёрном море. Бесплатные путевки им предоставили  в рамках реализации региональной программы «Оздоровление северян». На этот раз они отправятся на три недели в пансионат под названием «Фламинго».

28 марта первые отдыхающие – 109 ветеранов труда и 78 работников бюджетной сферы заселились в пансионат. Двадцать один день они будут проходить процедуры по оздоравливанию и расслабляться.

Председатель Мурманской региональной общественной организации «Оздоровление северян» Виктор Сайгин отправился на юг вместе с пенсионерами для того, чтобы убедиться в качестве оказываемых услуг. Чиновник остался доволен увиденным и высоко оценил условия проживания в пансионате и профессионализм коллектива. Он отметил, что самое главное, чтобы земляки чувствовали заботу, доброе отношение и получали необходимые медицинские процедуры.

Пансионат продолжает развиваться – в этом году на его территории появилась новая зона отдыха, которая позволяет укрыться от зноя. В одном из павильонов планируется установить фонтан или водопад.

Ваш комментарий

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться