Обсудить
Звёздный марафон «Студёного берега» на Большом. - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
20.06.2017, 11:55

Звёздный марафон «Студёного берега» на Большом.

В эфире «Большого Радио» эксклюзивные интервью с хэдлайнерами рок-фестиваля «Студёный берег» 2017. 

Программа "Студия Транzит" представляет "Калинов мост"! Перед началом концерта в прямом эфире на "Большом Радио" легенда русского рока, фронтмен и основатель группы - Дмитрий Ревякин. Алексей Савинцев и Алексей Марьин разговаривают с Ревякиным о тенденциях и реалиях музыкальной индустрии сегодня, о том, какую программу привезла группа на "Студеный берег", и что нового ждет поклонников группы "Калинов мост" в этом сезоне.  

Добавим, фестиваль «Студёный берег» состоялся в эти выходные на площадке Кольского района. Фестиваль собрал немалое количество поклонников живого звука и настоящего русского рока. 
В течение трёх дней – 16, 17 и 18 июня, перед северянами выступали рок-исполнители из Заполярья и других регионов, а также звёзды российской тяжёлой сцены.  
Ведущим мероприятия выступал вокалист группы «Декабрь», который в прошлом году зажигал на сцене со своей командой, а на этот раз предстал перед публикой в новом амплуа. 
В этом сезоне хедлайнерами фестиваля выступили «Jack Action», «Мара», «Калинов Мост», «СЛОТ», «Черный Обелиск», «КняZz». Все эти группы побывали в студии "Большого Радио" в рамках "Звездного марафона". 

Не пропустите интересные, а порой и интригующие беседы со звездами российской сцены! 
Для тех, кто не смог побывать на открытом пространстве "Студеного берега" мы подготовили фотоотчет

Ваш комментарий

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться