Обсудить
Игра "Профессионалы". Ковдорский ГОК дарит подарки! - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
26.06.2017, 20:46

Игра "Профессионалы". Ковдорский ГОК дарит подарки!

В этом году, Ковдорский ГОК отмечает юбилей, ему исполняется 55 лет! В этот понедельник, 26 июня, на Большом Радио состоялась вторая игра в серии «Профессионалы»! Игры приурочены ко Дню рождения ГОКа.

С 14 до 15 часов в прямом эфире Большого Радио Николай Куба и Лидия Одарченко разыгрывали призы среди радиослушателей. В этом выпуске за звание истинного профессионала снова боролись три участника. Вторая игра немного отличалось от первой сложностью вопросов, но, несмотря на это, слушатели Большого Радио поражали ведущих своими познаниями. Сегодня приз и звание "профессионал" получила молодая девушка, Злата. Ей удалось ответить на все вопросы без промедления и использования подсказок. Немного позже, в редакции радиостанции ей были вручены памятные призы от предприятия-юбиляра.

Ковдорский ГОК и Большое Радио поздравляют победителя!

Напоминаем, слушатели Большого Радио смогут играть с ведущими в течении всего лета, ну и конечно выигрывать интересные призы. Участников ждут интересные вопросы о истории, профессиях и добываемой продукции ГОКа.

Слушай Большое Радио по понедельникам в 14 часов. Следующая игра состоится 10 июля.

«Профессионалы» - брось вызов своей эрудиции!

Ковдорский горно-обогатительный комбинат (входит в группу «ЕвроХим», - прим.) - второй по объемам добычи апатитового концентрата в России, крупный производитель железной руды и единственный в мире производитель бадделеитового концентрата. Общий объем выпускаемой продукции составляет около 8,5 млн тонн в год.

Ваш комментарий

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться