Обсудить
По сюжету Трансформеров: мурманчанам обещают показать борьбу автомобилей - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
16.08.2017, 13:03

По сюжету Трансформеров: мурманчанам обещают показать борьбу автомобилей

В Мурманске стартовала подготовка к фестивалю Гольфстрим. Ставший уже традиционным, он будет проходить в начале сентября под Кольским мостом. Северян ждет разнообразная программа, местами граничащая с экстримом. Одна из площадок будет просвящена автокроссу. «Будет проходить автомобильный кросс. Это коллективные заезды. Только спортивные автомобили. Только с соблюдением всех требований по безопасности. Профессиональные спортсмены будут участвовать. Возможно, будет контактная борьба между автомобилями. Возможно, будут переворачивания автомобилей», - отметил в эфире телеканала ТВ-21 Дмитрий Ходий,президент федерации автомобильного спорта Мурманской области.

Заинтригованные таким комментарием, Николай Куба и Лидия Одарченко решили лично узнать о том, как будет проходить автокросс на фестивале.  Об этом, а также о деятельности федерации автомобильного спорта в нашем регионе расскажет сам Дмитрий Ходий. Слушайте эфир с 15 до 16 часов. 

Разговор для настоящих поклонников автомотоспорта на Большом Радио, не пропустите!

Телефон студии: 45-09-45, смс-портал, Viber, WhatsApp: 8 921 045 10 45 
Слушать и смотреть эфир онлайн можно на сайте: big-radio.ru

фото:  "Live photo" Мурманск

Ваш комментарий

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться