Обсудить
С молодыми родителями Кольского Заполярья встретится популярный журналист Маргарита Митрофанова - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
09.09.2017, 11:40

С молодыми родителями Кольского Заполярья встретится популярный журналист Маргарита Митрофанова

Сегодня столица Заполярья присоединится к VIII Всероссийской выставке-форуму «Вместе - ради детей! Вместе с семьей» и проведет интерактивный квест в поддержку семейных ценностей и ответственного родительства «Телеканал «Счастливая семья». Мероприятие пройдет на базе ДК им. С.М. Кирова в двенадцать часов.

В мероприятии примет участие известная российская теле- и радиоведущая, а также счастливая мама Маргарита Митрофанова. Журналист проведет один из этапов конкурсного турнира, после чего обсудит с молодыми родителями вопросы воспитания и формирование у детей не только активной жизненной позиции, но и нравственного сознания.

Игровая программа интерактивного квеста включает девять станций, на каждой из которых участники смогут проявить свои творческие способности, ответят на вопросы о семейных ценностях, узнают о разнообразии детских эмоции и научатся заменять телесные наказания эффективными профилактическими беседами с ребенком.

Кроме того, мамы и папы Кольского Заполярья смогут проконсультироваться с семейными психологами, а также узнаю правила информативного пользования порталом «Я – родитель».

В завершение акции все команды замрут в причудливых позах по правилам популярного флешмоба «Манекен Челлендж».

Ваш комментарий

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться