Обсудить
Мурманчан приглашают на выставку-ярмарку «Азбука здоровья северян» - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
12.10.2017, 16:20

Мурманчан приглашают на выставку-ярмарку «Азбука здоровья северян»

С  23 по 26 ноября в Мурманске, в выставочном павильоне «МурманЭКСПО», пройдет выставка-ярмарка «Азбука здоровья северян».

В этом году проект ориентирован на сохранение здоровья матери и ребенка, пропаганду здорового образа жизни, профилактику социально обусловленных заболеваний и хронических неинфекционных заболеваний, презентацию сберегающих здоровье товаров и услуг.

В «Ярмарке здоровья» примут участие лечебно-профилактические учреждения Мурманска, медицинские и оздоровительные центры для всей семьи, салоны красоты, стоматологии, а также компании, производящие полезную продукцию на основе рыбьего жира и икры морских ежей.

Всем, и взрослым и маленьким мурманчанам, специалисты предложат пройти комплексную оценку здоровья, измерение артериального и внутриглазного давления, определить уровень сахара в крови, концентрацию углекислого газа, индекс массы тела, пройти флюорографическое обследование, экспресс-диагностику на ВИЧ, тестирование на уровень тревоги и многое-многое другое.

Все услуги будут предоставлены бесплатно. В программе выставки-ярмарки также лекции, презентации и мастер-классы.

Выставка проводится компанией «МурманЭКСПОцентр» при поддержке Министерства здравоохранения Мурманской области.

Павильон «МурманЭКСПО», пр. Кольский, 51 (ост. «ул. Морская»).

Время работы: 23-25 ноября с 11.00 до 19.00, 26 ноября с 11.00 до 16.30.

Ваш комментарий

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться