Обсудить
Сегодня в Мурманске состоится сбор вещей для нуждающихся северян - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
12.11.2017, 12:59

Сегодня в Мурманске состоится сбор вещей для нуждающихся северян

Сегодня, с 14 до 16 часов, в Мурманске будет проведена благотворительная акция по сбору вещей для многодетных семей и одиноких пожилых северян. Организаторы благотворительного сбора призывают всех неравнодушных мурманчан поделиться частичкой радости с людьми, которые в силу тех ли иных обстоятельство не имею возможность обеспечить себя вещами первой необходимости.

Список вещей для сбора значительно расширился. Теперь в него вошли памперсы  (размер 2.3.4), рукодельные открытки, поделки, мягкие игрушки, календари настенные, иконки, пряжа, спицы ,набор для вышивания, мозаики, крупные паззлы, настольные игры, головоломки, шашки, шахматы, нарды, рамки для фото, часы настенные, сладкие угощения без орехов, бумажные носовые платочки, канцелярские товары ,цветочные горшки ,картины, вышивки в рамках и многое другое.

Сбор вещей будет организован возле гипермаркета «О’Кей» со стороны улицы Шмидта. В течение двух часов на парковочной стоянке будет дежурить легковой автомобиль марки «Great Wall» с воздушными шариками.

Более подробно со списком вещей можно ознакомиться в социальном сообществе «ВКонтакте». 

Ваш комментарий

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться