Обсудить
Мурманские журналисты попали в базу данных скандального украинского сайта "Миротворец" - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
12.11.2017, 13:52

Мурманские журналисты попали в базу данных скандального украинского сайта "Миротворец"

Жители Мурманской области, в том числе представители средств массовой информации, попали в базу скандально известного украинского сайта «Миротворец».

В качестве причины попадания в данный рейтинг указываются публичные высказывания на тему статуса Крыма после 2014 года. Также отмечается, что в базу данных попали имена более одной тысячи участников молодежного форума «Таврида», который порошел в 2015 и 2016 годах.

По словам руководителя Центра правовой поддержки журналистов Общероссийского народного фронта (ОНФ), координатора законодательных инициатив народного фронта в Госдуме Натальи Костенко, внесение участников форума "Таврида" в базу данных украинского сайта "Миротворец" не окажет негативного влияния на карьеру начинающих журналистов и суьбу молодежного образовательного форума. 

"Я считаю, что внесение в базу данных сайта "Миротворец" никак не повлияет на карьеру молодых российских журналистов. Можно сказать, что внесение в базу данных "Миротворца" — комплимент молодым журналистам, теперь они могут говорить об этом в своем резюме", - подчеркнула Наталья Костенко, сделав акцент на "недрежественность" шага некогда братской Украины.

Ваш комментарий

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться