Обсудить
Мурманский центр социальной помощи семье и детям стал лауреатом конкурса «Сто лучших товаров России» - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
14.11.2017, 13:32

Мурманский центр социальной помощи семье и детям стал лауреатом конкурса «Сто лучших товаров России»

На протяжении пяти  лет Мурманский центр социальной помощи семье и детям принимал участие в конкурсах «Лучшие товары и услуги Мурманской области» и «Сто лучших товаров России». Если в первом он регулярно становился лауреатом, то в федеральном конкурсе получал лишь диплом об участии. Но в 2017 году за услугу «Предоставление социального обслуживания в полустационарной форме женщинам, женщинам с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации» в копилке наград в Центре оказалось и признание во всероссийском конкурсе. Причастных к ста лучшим товарам России награждали в рамках двадцатой по счёту научно-практической конференции, приуроченной ко Всемирному дню качества.

Такую заслугу социального центра не обошли стороной и местные власти. В адрес учреждения были направлены Благодарственное письмо Мурманской областной Думы и Памятный адрес Совета депутатов города Мурманска. Директор Ирина Егорова получила почётный знак «Отличник качества» за многолетний плодотворный труд в области качества предоставляемых услуг.

Ваш комментарий

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться