Обсудить
За 2017 год было проведено более ста проверок деятельности "управляшек" в Первомайском округе - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
14.11.2017, 19:12

За 2017 год было проведено более ста проверок деятельности "управляшек" в Первомайском округе

Сегодня сотрудники управления Первомайского округа провели проверку деятельности ООО «МеТиА» и оценили качество коммунальных услуг, оказанных компанией в районе дома, расположенного в Мурманске по адресу улица Зеленая, 47. В прошлом месяце в адрес управляющей компании было направлено предупреждение о необходимости очистить территорию от загрязнений: площадка под контейнеры оказалась завалена крупногабаритным мусором и прочими бытовыми отходами.

Аналогичные рейды проводятся регулярно в рамках программы «Мурманск – город чистоты». Только в одном Первомайском округе за год было проведено более ста проверок по факту исполнения обязанностей управляющих компаний города.

Напомним, если так называемая «управляшка» не осуществляет своевременное исполнение своих обязанностей или исполняет их в недолжном объеме, то местные жители могут обратиться с соответствующим заявлением в государственную инспекцию, прокуратуру или управление своего округа.

Ваш комментарий

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться