Обсудить
Авиакомпания Red Wings изменила расписание рейсов «Мурманск-Москва» - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
23.01.2018, 15:15

Авиакомпания Red Wings изменила расписание рейсов «Мурманск-Москва»

Авиакомпания Red Wings отменила рейс ИН 217 из Москвы в Мурманск. Согласно онлайн-табло, самолет должен был вылететь в 23 часа 30 минут. Как стало известно, отмена рейса связана с изменениями в расписании полетов.

По информации диспетчерской службы рейсов авиакомпании Red Wings, изменения в расписании рейсов по маршруту Москва-Мурманск-Москва были внесены еще 28 декабря 2017 года. Эти поправки касаются и сегодняшней даты.

Как сообщили «Большому Радио», начиная с 28 декабря колл-центр авиакомпании Red Wings приступил к уведомлению пассажиров о данных изменениях в расписании.

«Надо оговориться, что не все телефоны, указанные пассажирами в момент приобретения авиабилетов, актуальны. С пассажирами, с которыми не удалось связаться будут работать уже в аэропорту представители нашей авиакомпании. Всем пассажирам будут оказаны услуги, предусмотренные ФАП», - сообщили «Большому Радио».

Напомним, в понедельник авиакомпания «Нордавиа» отменила рейсы из Мурманска в Москву.

Ваш комментарий

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться