Обсудить
Борцы Мурманска завоевали медали в Норвегии - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
23.01.2018, 15:58

Борцы Мурманска завоевали медали в Норвегии

В норвежском городе Тана завершился международный турнир по греко-римской борьбе. На соревнованиях выступили воспитанники мурманской СШОР №13. Северяне завоевали семь наград разной пробы. Золотые медали в своих возрастных и весовых категориях завоевали Дмитрий Удальцов, Егор Норицын, Данил Головин и Данила Гущин. Серебряными призерами на турнире стали Михаил Симонов и Михаил Степаненко. Бронзу домой привез Кирилл Дорожков. В общекомандном зачете мурманские борцы заняли третье место. Всего в соревнованиях участвовало 18 команд.

Кроме того, сегодня в Пскове команда Мурманской области по греко-римской борьбе начнет свое выступление на Первенстве Северо-Запада среди юношей 16-14 лет.