Обсудить
В Североморске водитель автобуса высадил 9-летнего ребенка на мороз - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
11.02.2018, 09:17

В Североморске водитель автобуса высадил 9-летнего ребенка на мороз

В Североморске водитель 105-го маршрутного автобуса высадил 9-летнего ребенка на мороз. Ребенку не хватило двух рублей для полной оплаты проезда в общественном транспорте.

Свидетельницей нарушения стала жительница Североморска Мария Ильичева. Историю о том, как маленького ребенка высадили на мороз, северянка рассказала в социальном сообществе «Мурманск ДТП ЧП».  

По словам Марии Ильичевой, 6 февраля, около 12 часов дня, на остановке «Улица Ломоносова» девятилетний мальчик зашел в маршрутный автобус и протянул водителю плату за проезд. Водитель взял деньги и сообщил ребенку, что до полной оплаты проезда ему не хватает еще двух рублей, так как с 5 февраля стоимость тарифа повысилась с 28 до 30 рублей. Ребенок ответил, что необходимой суммы у него нет. На следующей остановке ребенок был вынужден выйти из автобуса.

«Ребёнок в -15 вышел на остановке "Россия" и пошёл пешком на ул. Комсомольская. 
Руководство "Артик транс" не очень идёт на контакт. Говорят, что цену они подняли до 30 рублей с 05.02.18 г. И всем об этом сообщили через СМИ. 
Но мне кажется что 2 рубля не позволяют ребёнка на мороз из автобуса высадить», - написала Мария Ильичева в свое посте «ВКонтакте». Орфография и пунктуация автора сохранены.

Женщина ищет свидетелей происшествия.

Ваш комментарий

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться