Обсудить
Мошенники пытаются нажиться на погроме в мурманском приюте - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
13.02.2018, 11:37

Мошенники пытаются нажиться на погроме в мурманском приюте

В Мурманске мошенники пытаются нажиться на беде, которая произошла в приюте для бездомных животных. В социальных сетях волонтёры предупреждают о том, что злоумышленники активизировались и пользуются доверчивостью неравнодушных людей. Мошенники присылают им счета, перечисляя средства на которые,  можно якобы помочь бездомным животным. Мурманчан просят быть бдительными и не попадаться на такие уловки.

- Основная карта приюта привязана к номеру 921 514 01 95, держатель ее Лидия Николаевна Р. Если на основной карте превышен лимит, можно переводить на запасную карту, привязанную к номеру 909 558 16 34, держатель опять же Лидия Николаевна Р., а можно на карту руководителя приюта Оксаны Львовны, ее карта привязана к номеру 921 271 93 93, – сообщается в официальной группе приюта в соцсети «ВКонтакте».

Напомним, погром в приюте произошёл в ночь с воскресенья на понедельник. Неизвестные злоумышленники проникли в помещение, выломав окно. Они выпустили животных из клеток, разбросали корм и повредили мебель. Погибли две собаки.

 

Ваш комментарий

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться