Обсудить
ХК «Мурман» потерпел третье поражение в Суперлиге - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
19.11.2018, 09:43

ХК «Мурман» потерпел третье поражение в Суперлиге

Хоккеисты «Мурмана» провели очередной выездной матч в рамках Суперлиги по хоккею с мячом. Встреча проходила в Архангельске против местного «Водника».

Уже на второй минуте хозяева льда открыли счет. Спустя десять минут Азат Ахатов уровнял положение команд. После розыгрыша углового капитан Александр Кротов вывел «Мурман» вперед. Во втором тайме хоккеисты «Водника» перехватили инициативу и уже не дали жёлто-чёрным возможности забить, а в ворота «Мурмана» влетели шесть мячей. Итоговый счет матча — 7:2 в пользу архангельской команды.

Следующую игру «Мурман» проведет 22 ноября в Иркутске, где сыграет с хоккейным клубом «Байкал-Энергия».