Обсудить
Марина Ковтун наградила выпускающего редактора «Большого Радио» благодарственным письмом - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
16.12.2018, 14:00

Марина Ковтун наградила выпускающего редактора «Большого Радио» благодарственным письмом

В столице Заполярья состоялся традиционный форум СМИ Мурманской области. Помимо пресс-конференции с губернатором Мариной Ковтун на мероприятии прошла торжественная церемония вручения наград губернатора и профессиональных наград по итогам года. Среди лучших оказалась и выпускающий редактор «Большого Радио» Лидия Одарченко, которая получила благодарственное письмо от главы региона за активную жизненную позицию, профессиональное мастерство, творческое участие в жизни Кольского края и в связи с Днем российской печати.

В этой же номинации награды вручили корреспонденту группы радиовещания ГТРК «Мурман» Наталии Бурдиной, старшему корреспонденту оперативной службы редакции газеты «Мурманский вестник» Ладе Егоровой, главному редактору информационного портала «ХибИнформБюро» Михаилу Елисееву, корреспонденту объединённой редакции ООО «Телесеть» Татьяне Никуличевой, главному редактору газеты «Терский берег» Надежде Овсянниковой, корреспонденту интернет-издания «Kр51» Руслане Стегуре, главному редактору информационного агентства «Норд-Ньюс» Марине Шуваловой и коллективу отдела по связям с общественностью Ковдорского горно-обогатительного комбината.

Еще многие журналисты получили награды за свой профессионализм и вклад в развитие заполярной журналистики.  В рамках форума СМИ также состоялось награждение победителей в профессиональных номинациях по итогам 2018 года.

Ваш комментарий

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться