Обсудить
В Кандалакше пятиклассники жестоко избили маленькую девочку - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
19.01.2019, 13:00

В Кандалакше пятиклассники жестоко избили маленькую девочку

В Кандалакше группа пятиклассников избила ребенка.

В социальной группе «Кандалакша Онлайн» появился пост от местной жительницы Елены Даниленко, которая накануне стала свидетельницей жестокого избиения маленькой девочки. Возле второй школы пятиклассники накинулись на свою новоявленную одноклассницу. Причиной конфликта стала личная неприязнь школьников к ребенку: девочка не понравилась ее новым одноклассникам.

«Сегодня днем, после занятий, возле второй школы, группа пятиклассников избила девочку, свою одноклассницу, за то, что она заступилась за новенькую ученицу, которую эта "шайка-лейка" "посылала" учиться в другую школу. Только потому, что она им не понравилась. Не понравилось и то, что за нее заступилась одноклассница. За что та и была бита...Каждый приложил, кто руку, кто ноги... Обеим потом было "рекомендовано" валить в другую школу, а если кому расскажут, то будут бить и дальше. Выразите свое отношение, пожалуйста. Не будьте равнодушными. Вдруг до кого-то из них и дойдет.... Всем здоровым, в канун праздника, - мира душевного, счастья семейного и любви всеобъемлющей....», - пишет Елена Даниленко.

Следственное Управление СК России по Мурманской области заинтересовалось сообщением о происшествии. По данному факту региональным СК России инициирована процессуальная проверка для выяснения обстоятельств, изложенных в сообщении СМИ.

Фото: yorkshirecoastradio.com

Ваш комментарий

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться