Обсудить
В Заполярье открывается «Другой Университет» - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
23.04.2019, 16:50

В Заполярье открывается «Другой Университет»

В областном центре состоялась конференция регионального отделения «Молодой Гвардии», посвященная запуску в Заполярье нового образовательного проекта «Другой Университет». Каждое занятие в нём рассчитано на всех желающих, а направления работы и спикеры будут корректироваться во время проекта, исходя из желания обучающихся.

-  Профориентационные проекты, обучающие семинары дают хорошую обратную связь от молодёжи. После успешного завершения нашего проекта «Школа Парламентаризма», мы решили расширить «политические рамки» и запустить проект «Другой Университет», который будет включать в себя еще и встречи по развитию в сфере медиа, бизнеса, спорта, творчества, личностного развития, - заявил руководитель проекта, региональный руководитель «Молодой Гвардии» Антон Громыко.

Отмечается, что проект претерпел трансформации и теперь базируется не только на политическом направлении. Ученики смогут принять участие в семинарах, мастер-классах и различных тренингах. Открытие «Другого Университета» запланировано на 26 апреля. Мероприятие стартует в шесть часов вечера в конференц-зале отеля «Меридиан».

Фото: Русская пресса

Ваш комментарий

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться