Обсудить
Мурманчанам предлагают заснять «городскую среду» - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
23.08.2019, 15:35

Мурманчанам предлагают заснять «городскую среду»



Фонд «ЖКХ и ЗАКОН» проводит Всероссийский фотоконкурс на тему «Комфортная городская среда». Принимаются фотографии, видеоработы, а также графические изображения – логотипы. 
Предусмотрены три номинации: лучшая фотография комфортной городской среды, лучшее видео комфортной городской среды, лучший логотип комфортной городской среды (приз 50 тысяч рублей). 

В номинациях «Лучшая фотография комфортной городской среды» и «Лучшее видео комфортной городской среды» изображения должны отвечать требованиям действительности и совпадать с реальным состоянием объектов городской инфраструктуры на момент проведения конкурса, сообщает сайт Фонда. 
В номинации «Лучший логотип комфортной городской среды» необходимо создать изображение, наиболее подходящее для его дальнейшего использования в сувенирной продукции. 
В каждой номинации жюри определяет одного победителя. Приз для победителя в каждой номинации – 50 тысяч рублей. 
В конкурсе могут участвовать физические лица и авторские коллективы вне зависимости от места их проживания. Участие в конкурсе бесплатное. Заявки на участие принимаются до 10 сентября 2019 года на сайте конкурса http://жкхизакон.рф. Торжественная церемония награждения победителей конкурса состоится в Москве 30 сентября.

Фото: grozmer.ru

 

Ваш комментарий

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться