Обсудить
Мурманские гимназисты побывали в Мурманском морском торговом порте - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
06.12.2019, 11:47

Мурманские гимназисты побывали в Мурманском морском торговом порте

В Мурманском морском торговом порте уже во второй раз была проведена всероссийская акция ОНФ «Неделя в профессии» с учениками 9 класса гимназии №8.

С ребятами встретились генеральный директор АО «ММТП» Алексей Рыкованов и глава регионального исполкома ОНФ в Мурманской области Максим Сахневич. Как отметил Алексей Рыкованов, градообразующее предприятие Мурманска использует все возможности для того, чтобы открыть подрастающему поколению двери, а также рассказать о возможностях и условиях будущего трудоустройства. В связи с этим особое внимание уделяется ряду образовательных проектов ММТП, в том числе, транспортно-логистическому классу на базе восьмой городской гимназии. По словам Максима Сахневича, проведение «Недели в профессии» предоставляет реальную возможность для предприятия подыскивать будущих сотрудников, а для юных мурманчан – удостовериться в своих интересах, связанных с будущей профессией.

Акция «Неделя в профессии» проходит по всей стране с 6 по 12 ноября 2019 года для учеников с 5 по 11 классов.

Фото: Мурманский морской торговый порт

Ваш комментарий

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться