Обсудить
«Ростелеком» запускает уникальный тариф видеосервиса - «Трансформер» - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
25.03.2020, 14:30

«Ростелеком» запускает уникальный тариф видеосервиса - «Трансформер»

«Ростелеком» запускает в Wink уникальный для российских видеосервисов тариф — «Трансформер». Каждый клиент может собрать идеальный пакет из коллекции российского и мирового кино, подключив любимые каналы, и больше не переплачивать за те, которые ему не нужны.  Менять ассортимент пакета можно каждый месяц, при этом цена подписки не изменится.

«В обычных условиях пользователь подключает пакет, при этом даже не смотрит большинство включенных в него телеканалов, но платит за все. Плюс дополнительно оплачивает просмотр кино и сериалов из видеотеки. В идеальных условиях, которые создает Wink, пользователь подключает только те каналы, которые реально смотрит, причем в пакет уже входит большая коллекция отличных фильмов и сериалов. Wink доступен на любом экране и одновременно каждый член семьи может смотреть что-то свое», — отметила вице-президент по работе с массовым сегментом «Ростелекома» Диана Самошкина.

«Трансформер» — это тариф, который пользователь может собрать как конструктор в соответствии со своими интересами. По умолчанию в него входят коллекция из 5 000 популярных фильмов и сериалов и 164 базовых телеканалов. Дополнительные телеканалы и фильмы объединены в 12 мини-пакетов по самым разным тематикам, из них пользователь может выбрать пять.  А всего в Wink доступно более 290 телеканалов.

Мини-пакеты рассчитаны на любой вкус и интересы — детские на разные возрастные категории, познавательный, спортивный, музыкальный, для женской и мужской аудиторий, с российским и мировым кино, а также с подпиской на more.tv.

До конца мая в Wink действует акция, в рамках которой подписчикам пакета «Трансформер» предоставляется доступ ко всем двенадцати мини-пакетам за базовую цену. Это прекрасная возможность изучить весь контент и понять, что именно интересно конкретному пользователю и какие пять пакетов оставить в дальнейшем.

Wink — цифровой видеосервис, который объединяет все преимущества интерактивного телевидения и онлайн-кинотеатра с отличной коллекцией кино, сериалов, мультфильмов, концертов и другого видеоконтента на любой вкус (25 000 позиций).

С помощью сервиса Мультискрин при оформлении подписки контент становится доступен на любом экране — домашнего телевизора (с помощью ТВ-приставки, приложений в Smart TV, Apple TV и Android TV), смартфона или планшета (с помощью мобильных приложений для Android и iOS), ноутбука и компьютера (на видеопортале wink.rt.ru).

Полные условия тарифного плана «Трансформер» и действующих акций доступны на сайте wink.rt.ru.

Фото: Ростелеком.

Ваш комментарий

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться