Обсудить
Студенты из Северо-Запада примут участие в «БРИДЖЕ» - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
30.03.2020, 18:20

Студенты из Северо-Запада примут участие в «БРИДЖЕ»

В рамках программы приграничного сотрудничества Коларктик начал свою работу проект «БРИДЖ: Развитие возможностей трудоустройства в Баренц-регионе».

Студенты на базе бизнес-платформы смогут решить кейс-задания от компаний России, Финляндии и Норвегии, а также выстроить взаимоотношения между представителям малого и среднего предпринимательства и клиентами. С российской стороны координатором проекта выступит МАГУ (Мурманский арктический государственный университет). В сессии также приняли участие обучающиеся из Петргу (Петрозаводск), ИТМО (Санкт-Петербург) и представители Арктического университета Норвегии и Лапландского университета прикладных наук (Финляндия).

«БРИДЖ» подготовил участникам 26 блоков с заданиями. Материал был подготовлен мурманскими предпринимателями из сферы услуг и развлечений, туризма и дополнительного образования. Студентам предстоит показать свои идеи и решения для ряда стратегических задач: составление маркетинговых планов и ребрендинг в соцсетях и пр. Всего на планирование и комплексную работу отведено два часа. В мае пройдет итоговая аттестация.

Фото: avto.goodfon.ru

Ваш комментарий

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться