Обсудить
В Мурмашах спорят футболисты и пейнтболисты - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
31.05.2020, 20:00

В Мурмашах спорят футболисты и пейнтболисты

Специалисты управления городского хозяйства Мурмашей решают вопрос: какую спортивную площадку построить раньше - футбольную на улице  Энергетиков или пейнтбольную - на улице Позднякова. Оба объекта заявлены в программу "Комфортная городская среда", но финансирование позволяет произвести их ремонт только поочерёдно.

Управленцы решили провести в социальных сетях опрос. За полдня пост набрал более тысячи просмотров, в голосовании приняли участие более 500 человек. С небольшим перевесом – 59,8%  - голосов лидирует пейнтбольная площадка.  

Её сторонники пишут: «Возможность сыграть в футбол в нашем посёлке имеется… тем более скоро будет открыт новый спортивный стадион с футбольным полем и трибуной. А помощь в оборудовании пейнтбольной площадки требуется давно, ребята которые там занимаются, побеждают в чемпионатах России и представляют НАШ посёлок! Мы должны поддержать их, они это заслужили!». Среди комментариев также: «Для начала бы закончить  строительство футбольного поля на Чуйевском поле. Если на Чуйевском поле закончат строительство, то поле на Энергетиков может подождать».

Фото: sun9-49.userapi.com

Ваш комментарий

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться