Обсудить
В Кандалакшском районе ищут граждан для почёта - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
03.06.2020, 12:47

В Кандалакшском районе ищут граждан для почёта

В администрации района объявлен приём кандидатов для размещения на Доске почета муниципального образования Кандалакшский район в 2020 году. Об этом сообщает Народное ТВ Кандалакши.

Напомним, ежегодно, в период с 14 августа по 14 сентября, в Кандалакше проходит торжественное открытие обновлённой экспозиции. Мероприятие проводится с  2017 года и приурочивается к очередной годовщине со Дня образования Кандалакшского района.

Размещение на Доске почёта фотографий служит формой общественного признания и морального поощрения за достижения в решении социально значимых для муниципального образования задач, весомый вклад в развитие сферы экономики района и инфраструктуры, за инициативную, плодотворную профессиональную и творческую деятельность. Ходатайствовать о выдвижении кандидатов для размещения на Доске почёта их фотографий имеют право коллективы предприятий, учреждений, организаций независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, общественные объединения граждан. Предложения принимаются до 15 июля сего года.        

Фото: sun9-7.userapi.com

Ваш комментарий

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться