Обсудить
Губернатор Мурманской области встретился с депутатами фракций областной Думы - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
22.09.2020, 10:20

Губернатор Мурманской области встретился с депутатами фракций областной Думы

В Мурманской областной Думе состоялась рабочая встреча губернатора с депутатами фракций регионального парламента.Встреча прошла в канун заседания областной Думы, назначенного на 22 сентября. 

Андрей Чибис и представители думских фракций обсудили социальные и другие вопросы, напрямую влияющие на жизнь в регионе.  Были затронуты темы готовности объектов ЖКХ к осенне-зимнему сезону, условия работы учреждений здравоохранения в период пандемии нового коронавируса и меры по предотвращению  распространения COVID-19. Также прозвучала информация о взаимодействии с федеральными органами власти по ключевым вопросам развития Мурманской области и о приоритетных направлениях совместной работы регионального Правительства и Мурманской областной Думы. Особо подчеркивалась важность совместных обсуждений для достижения взвешенных решений по законопроектам, поступающим в законодательный орган. В ходе беседы также обсуждались вопросы благоустройства муниципальных образований, поддержки предпринимательства, развития физкультуры и спорта.

В эти минуты в областной Думе проходит очередное заседание, на котором депутаты планируют рассмотреть более 20 вопросов.

Фото: Правительство Мурманской области

Ваш комментарий

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться