Обсудить
В Никеле вручили первую антипремию «Крутая лапша" - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
30.11.2020, 16:55

В Никеле вручили первую антипремию «Крутая лапша"

Из трёх номинантов местного уровня «победу» одержал Александр Морозов, бывший глава, а ныне - замглавы округа. Он пообещал землякам, что Никель станет центром новообразованного муниципалитета, а в итоге, юридически всё управление переехало в Заполярный.

Напомним. Антипремия "Крутая лапша» предназначена чиновникам, политикам, руководителям за обещания, публично данные никельчанам и невыполненные. В начале ноября в одном из поселковых пабликов было организовано голосование. «Конечная цель антипремии в том, чтобы в итоге ее никому не вручать. Но это еще в далеком будущем, а сейчас у Никеля будущее очень неясное, и оно также зависит от наших претендентов на сомнительный приз!» – сформулировала идею антипремии её инициатор, одна из депутатов никельского совета от партии ЛДПР.

"Виновник тожества" честно заработанную награду оставил после заседания на столе. «Жаркая борьба за следующую статуэтку начнется уже в январе 2021 года! Готовьте своих номинантов!» - призывает на своей страничке в соцсетях Валентина Тедеева.

фото https://vk.com/

Ваш комментарий

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться