Обсудить
В Зеленоборском выбрали «Мисс Осень – 2021» - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
21.09.2021, 15:01

В Зеленоборском выбрали «Мисс Осень – 2021»

В творческом состязании приняли участие шесть осужденных женщин отряда №2. Программа конкурса, подготовленная воспитательной службой КП-20, включала пять испытаний. Все они требовали временных затрат, поэтому «Мисс Осень – 2021» проводился в три дня.

Начался конкурс с визитной карточки. Затем следовал конкурс эрудитов. Далее, в рамках кулинарного этапа, участницы должны были испечь хлебобулочное изделие с декоративными «осенними» элементами. Во время испытания «Золушка» нужно было на скорость отсортировать крупу, пришить пуговицы к лоскутку ткани и заплести косу. На этапе «Промоутер» требовалось наощупь угадать предмет из черного мешка и экспромтом прорекламировать.

Финалом мероприятия стало дефиле участниц в головных уборах, изготовленных из природного материала. По словам организаторов мероприятия, конкурсантки настолько увлеклись, что создали ещё и платья, броши, браслеты, бусы, подобрали грим и придумали название своим образам.

Конкурс транслировался по сети кабельного телевидения. По результатам испытаний, звание «Мисс осень – 2021» досталось Марии Захаренко. «Мисс зрительских симпатий» стала Надежда Комарова. В этой номинации победительницу выбрали сами осужденные путем голосования после трансляции.

Фото: УФСИН России по Мурманской области

Ваш комментарий

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться