Обсудить
Мурманчанка заключена под стражу на 2 месяца за убийство сожителя - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
23.09.2021, 16:45

Мурманчанка заключена под стражу на 2 месяца за убийство сожителя

45-летняя мурманчанка ударила кухонным ножом сожителя. В результате полученного ранения мужчина скончался.

По версии следствия, 5 сентября в вечернее время в коммунальной квартире в Ленинском округе между двумя сожителями во время распития спиртного произошла ссора. В результате злоумышленница ударила кухонным ножом потерпевшего в область левого бедра, задев бедренную артерию. Мужчина, 1956 года рождения, скончался от обильной кровопотери на месте преступления.

«В рамках расследования уголовного дела с места преступления изъят нож, назначен комплекс судебных экспертиз, допрошены свидетели и очевидцы произошедшего, проведена проверка показаний на месте, проводится ряд других следственных действий, направленных на установление объективной картины произошедшего», - прокомментировала старший помощник руководителя СУ СК РФ по Мурманской области Алина Александрович.

Женщине предъявлено обвинение и назначена Ленинским районным судом мера пресечения в виде заключения под стражу сроком на два месяца. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: gazeta-don.ru

Ваш комментарий

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться