Обсудить
Официальный дилер LADA компания «Прагматика Мурманск» отметила первый год работы в Заполярье - Публикации - Большое Радио
12.11.2020, 08:30

Официальный дилер LADA компания «Прагматика Мурманск» отметила первый год работы в Заполярье

Официальный дилер LADA компания «Прагматика Мурманск» отметила первый год работы в нашем регионе. 2020 год был неординарный, но сейчас в компании «Прагматика Мурманск» восстановилась полноценная работа всех подразделений на 100%. Клиенты пользуются  всем спектром услуг дилерского центра без ограничений. Спрос на новые  автомобили  в Мурманской области очень  активный.  Люди всё чаще воспринимают автомобиль не только как транспортное средство, но и как способ индивидуальной защиты и защиты родных и близких от мест массового скопления людей.   

В новом автомобиле  LADA комфортно и, главное, безопасно! В ноябре действует 10% выгода при покупке любой LADA в кредит, в дилерском центре «Прагматика Мурманск» представлены все банки-партнёры, что позволяет оперативно получить ответ по кредитной заявке.  Сам процесс покупки тоже  упрощается с каждым днём благодаря онлайн-продажам: от подбора автомобиля и доп.оборудования к нему до выбора и оплаты финансовых услуг (автокредитование, страхование).

В дилерском центре «Прагматика Мурманск» действуют персональные  привилегии: 

- Бонусная программа «КОШЕЛЁК» для всех клиентов ГК Прагматика по Северо-Западу. Что она даёт? Бонусы, которые можно в дальнейшем использовать при оплате покупки и обслуживании автомобиля. Бонусы начисляются с первого визита, а также при каждом последующем обращении в дилерский центр.

- Проект «Северный поток»: приобретаете LADA в Группе Компаний "Прагматика" и получаете привилегии в путешествиях по Северо-Западу России в виде комплекса услуг за минимальную  стоимость 599 руб. В комплекс включены: охраняемая стоянка 24 часа, мойка и осмотр автомобиля, диагностика двигателя и подвески. Проект действует в Санкт-Петербурге, Петрозаводске, Мурманске, Великом Новгороде, Пскове и Великих Луках.  Клиенту достаточно позвонить и сообщить о своём прибытии по телефону: 8 (812) 363-2-363.

- Сезонное хранение шин - новая услуга, которая очень востребована, да и стоимость привлекательная - всего 999 рублей за сезон.

Главная новость  компании «Прагматика Мурманск» - открытие в ноябре «Центра продаж автомобилей с пробегом», где  можно получить профессиональную консультацию по покупке автомобиля с пробегом в теплом шоуруме с  чашечкой качественного заварного кофе в комфортной зоне ожидания:

1. Обмен автомобиля. Клиент может обменять свой автомобиль на более «свежий» с гарантией индивидуального подхода в оценке сдаваемого автомобиля.

2. Срочный автовыкуп. Высокая оценка сдаваемого автомобиля, близкая к его реальной рыночной стоимости. Выезд  специалистов  для предварительной оценки на месте.

3. Комиссия. Выгодные условия по реализации автомобиля: низкая единоразовая комиссия, удобный режим работы (без выходных), кредитные программы от всех ведущих банков-партнёров, беспроцентная АвтоРАССРОЧКА.

Дилерский центр «Прагматика Мурманск», «Центр продаж автомобилей с пробегом» -  город Мурманск, проспект Кольский, 110.

Телефон: (8152) 55-02-70  - отдел продаж,  (8152) 55-02-80  - сервис, запчасти.

Ищите нас в сети интернет - сайт «Прагматика Мурманск»,  в соцсети "ВКонтакте", в Инстаграме.

Фото: «Прагматика Мурманск»

Ваш комментарий

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться