Молодёжная команда «Арктика» готовится к очередной игре - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
18.10.2021, 13:45

Молодёжная команда «Арктика» готовится к очередной игре

Мурманские хоккеисты команды «Арктика» продолжают игры на выезде. В Санкт-Петербурге на льду СКК «Юбилейный» 17 и 18 октября запланированы ледовые сражения с клубом «Динамо-576».

В воскресенье, 17 октября, состоялась первая игра этой пары. Матч закончился поражением мурманчан. Итоговый счет 5:2.

Как сообщает сообщество хоккейного клуба в социальной сети «ВКонтакте», ключевым отрезком стала середина первого периода, когда счет стал 3:1 в пользу хозяев льда.  Даже замена вратаря на шестого полевого игрока за три минуты до конца третьего периода не помогла спасти ситуацию. Пятую шайбу динамовцы забили уже в пустые ворота.

В понедельник, 18 октября, в 17:00 начнётся вторая игра в рамках в Первенства Национальной молодежной хоккейной лиги, за которой болельщики могут наблюдать по онлайн-трансляции

Напомним, домашние игры принесли мурманской команде два поражения.