Обсудить
Губернатор Заполярья встретился с гендиректором НТК - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
29.11.2021, 12:46

Губернатор Заполярья встретился с гендиректором НТК

Сегодня в правительстве Мурманской области состоялась встреча главы региона Андрея Чибиса и генерального директора «Национальной транспортной компании» Михаила Кузнецова.

В мероприятии также приняли участие заместитель генерального директора, директор по портовым активам АО «Национальная транспортная компания» Александр Масько, исполнительный директор АО «ММТП» Алексей Рыкованов, министр транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области Артем Гришин.

Генеральный директор АО «НТК» Михаил Кузнецов обещал оказывать дальнейшую поддержку по развитию Мурманского морского торгового порта в 2022 году.

«Для нашей компании Мурманск – особый регион. У нас семь портов, и один из двух самых крупных и самых важных, которые формируют лицо компании, находится здесь, в Мурманске. Нам очень важно быть встроенными в интересы региона, в его жизнь. Наше сотрудничество с региональной администрацией многие годы было конструктивным и взаимовыгодным. И я уверен, что так должно продолжаться и дальше», - отметил в ходе встречи генеральный директор АО «НТК» Михаил Кузнецов.

Фото: ММТП

Ваш комментарий

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться