Обсудить
Мурманская налоговая инспекция принимает только по предварительной записи - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
27.01.2022, 10:30

Мурманская налоговая инспекция принимает только по предварительной записи

Приём и обслуживание налогоплательщиков в ИФНС России по городу Мурманску и межрайонной ИФНС России № 2 по Мурманской области в городе Североморске, а также в Гаджиево и в Полярном в связи с эпидемиологической ситуацией с 27 января 2022 года будет осуществляться исключительно по предварительной записи в соответствии с графиком работы, опубликованном на сайте ФНС России в разделе «Контакты». Записаться на прием в инспекцию граждане могут самостоятельно через официальный сайт ФНС России с помощью сервиса «Онлайн-запись на прием в инспекцию» или через Единый Контакт-центр ФНС России: 8 (800) 222-22-22. 

Также дополнительно в налоговых инспекциях организована работа специальных боксов по приему бумажной корреспонденции, в том числе налоговой и бухгалтерской отчетности. Заявителям рекомендуется указывать контактные номера телефонов для своевременного решения возникающих вопросов.

Адреса инспекций, работающих по предварительной записи: город Мурманск, улица Комсомольская, дом № 2, 4; город Североморск, улица Сгибнева, дом № 13а; город Гаджиево, улица Ленина, дом № 100; город Полярный, улица Советская, дом № 8.

Остальные налоговые инспекции Мурманской области работают в обычном режиме.

Фото: Яндекс.Дзен

Ваш комментарий

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться