Обсудить
Лучший скейтер России: «мурманский скейтпарк – мирового уровня» - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
24.05.2022, 12:22

Лучший скейтер России: «мурманский скейтпарк – мирового уровня»

Гостями Большого радио стали известные спортсмены – мастера с мировыми именами: лучший скейтер России Максим Круглов, двукратный чемпион России по экстремальному самокату Дмитрий Фазолов и чемпион России в дисциплине Street, призер Чемпионата России в дисциплине Park Артем Агарков.

Как признался в эфире программы «Студия Транзит» Максим Круглов, в Мурманске он уже не первый раз. В предыдущий свой визит спортсмен посетил открытие первого скейтпарка в Кольском Заполярье. По словам скейтера, эта площадка – одна из лучших, где он бывал.

«Очень уникальный объект, скейтпарк мирового уровня, в котором можно проводить чемпионаты, соревнования, кубки. Это первый в Арктике скейтпарк и, честно, я остался очень доволен… Локация тоже классная, «Долина Уюта» – очень классное место», - поделился Максим Круглов.

Гость также отметил, что впервые видел столько детей, сколько было на открытии площадки.

«Это очень классно, потому что сейчас экстремальный спорт перешел немножко на новый уровень, то есть раньше это была, так, игра, а сейчас – олимпийский вид спорта», - добавил он.

Фото: Большое радио

Ваш комментарий

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться