Обсудить
За 14 лет работы Региональная приемная в Мурманской области обработала 36 321 обращение - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
08.08.2022, 12:15

За 14 лет работы Региональная приемная в Мурманской области обработала 36 321 обращение

С 5 сентября 2008 года по 28 июня 2022 года в сеть Региональную общественную приемную Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Мурманской области поступило 36 321 обращения и в местные общественные приемные Партии в Мурманской области поступило 16 238 обращений граждан.

Об этом в прямом эфире Большого Радио рассказала руководитель региональной общественной приемной, сенатор Российской Федерации от Мурманской области Татьяна Сахарова.

За 14 лет работы Региональная приемная в Мурманской области существенно обновила формы работы. Прочно вошли в повседневность дистанционные технологии. Для удобства проживающих в отдаленных гарнизонах области организуются приемы посредством видеоконференцсвязи и видеосвязи (по Viber, WhatsApp, Zoom, Skype), принимаются обращения граждан по электронной почте, через социальные сети Региональной общественной приемной (вкладка «Письмо в РОППП»), страницу ВКонтакте Регионального отделения Партии (вкладка «Подать обращение»), через онлайн приемную РОП «Обращение», размещенную на главной странице сайта регионального отделения Партии.

Мурманская приемная расположена по адресу просп. Ленина, 88.

Фото: Большое Радио

Ваш комментарий

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться