Обсудить
Культурная афиша. 2 октября - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
01.10.2022, 17:00

Культурная афиша. 2 октября

Мы собрали для вас расписание мероприятий, которые пройдут в Мурманске в это воскресенье, 2 октября. Не забывайте соблюдать социальную дистанцию и пользоваться СИЗ при посещении мероприятий. 

Мурманская областная научная библиотека

В 13:00 в конференц-зале на 3 этаже пройдет встреча с Борисом Блиновым в рамках проекта «Монологи Заполярных Творцов». В роли ведущего выступит писатель, журналист, литературный критик Дмитрий Коржов. (12+)

В 17:00 в интернет-зале на 3 этаже пройдет экскурсия по музею компьютерной техники «Когда компьютеры были большими». Записаться на экскурсии можно по телефону или электронной почте. (6+)

В 19:00 в конференц-зале на 3 этаже состоится показ фильма «Американские граффити» в Киноклубе. После просмотра фильма поделимся впечатлениями и познакомимся с литературой о режиссере. Вход свободный. (16+)

Мурманский областной художественный музей

В 12:00, 14:00, 16:00 северян приглашают на экскурсию по выставке «СУМЕРКИ И СВЕТ». ГРАФИКА ФРАНСИСКО ХОСЕ ДЕ ГОЙЯ из собрания Государственного центрального музея современной истории России.

В 12:00 состоится автобусная экскурсия «Самый северный музей». Количество мест ограничено.
Предварительная запись по номеру телефона: 45-63-10 или в сообщениях группы

В 17:00 состоится экскурсия по выставке «Александр Самохвалов. Живопись, графика» из собрания Русского музея

Центр современного искусства 21А

Работает выставка «Литораль». Авторы проекта: Лайла Колостьяк (Альта, Норвегия), Ирина Лапенко (Великий Новгород), Наталья Егорова и Елена Тимофеева (Петрозаводск).

Фото: Большое Радио

Ваш комментарий

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться