Обсудить
В Апатитах на одном участке дороги произошли две страшные аварии - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
18.11.2022, 14:45

В Апатитах на одном участке дороги произошли две страшные аварии

В районе 17 км автодороги «Автоподъезд к городу Апатиты», водитель автомобиля «Фольксваген» не справился с управлением, допустил выезд на встречную полосу, где совершил столкновение с КАМазом. В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «Фольксваген» погибли.

Утром того же дня, примерно в том же месте с дороги вылетел «Опель».

Апатитчане обсуждают в социальных сетях произошедшее и пытаются понять, кто виноват в данной ситуации.

«Если на дороге лед и дорожниками вовремя она не обработана ,то ни какие шипы не спасут . Можно и при 60 км /ч размотаться, особенно при встрече с Камазом»; «Я сам ехал по этой трассе в 8 утра и 17 вечера и посыпалку встретил только в 17.... вы сейчас думаете о чем говорите????? Цена жизни одно зацепление скользкой обочины и не какая супер иномарка вас не спасёт..... а тут и поворот и скользкая дорога. А дорожная службы как не было так и нет»; «Уставшая резина..Интересная характеристика. Шина либо соответствует ГОСТу и ПДД либо нет . Шипы на гололеде при юзе не помогают ,а наоборот вредят ибо ледяной клин создается. Ясен перец здесь водитель не учёл дорожных условий. Ну а дорожники....... сами отчитаются .следилки покажут когда ,где и чем сыпали».

*орфография и пунктуация авторов сохранены

Тематическое фото: Большое Радио

Ваш комментарий

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться