Обсудить
Завтра в Мурманске стартует конкурс «Новогодняя фантазия» - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
24.11.2022, 16:20

Завтра в Мурманске стартует конкурс «Новогодняя фантазия»

25 ноября в Мурманске стартует ежегодный конкурс для предпринимателей «Новогодняя фантазия». Его цель – украшение города и создание праздничного настроения у северян, поделился глава Мурманска Игорь Морарь.

В этом году мурманским предпринимателям предлагают украсить новогодние ёлки с использованием своего логотипа и фирменного стиля. В конкурсе могут принять участие юридические лица и ИП.

Подать заявку можно с 25 ноября до 12 декабря. Затем комиссия оценит проекты участников, выберет победителей и призёров конкурса. Выставка конкурсных работ пройдет в ТРЦ «Мурманск Молл».

Победители и призёры получат дипломы и денежные сертификаты на сумму от 20 до 30 тысяч рублей. Их имена назовут до 28 декабря.

«Заявки принимаются в комитете по экономическому развитию администрации города Мурманска по адресу: проспект Ленина, д. 87 или по электронной почте: ekonomika@citymurmansk.ru. Подробности о проведении конкурса можно уточнить по тел. 45-45-10, положение и форма заявки размещены на городском портале информационной поддержки МСП», - написал Игорь Морарь.

Фото: t.me/morar_51

Ваш комментарий

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться