Обсудить
Елена Сиеккинен: «Те, кто не боится морозов, суббота и воскресенье – ваши» - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
03.02.2023, 13:00

Елена Сиеккинен: «Те, кто не боится морозов, суббота и воскресенье – ваши»

В субботу и воскресенье погоду Мурманской области будет определять малоградиентное барическое поле повышенного атмосферного давления: облачности и осадков в нашем регионе станет меньше, температура воздуха будет понижаться.

Ночью в центральных районах полуострова температура похолодает до -29°. Это приграничные территории, Ковдорский, Ловозерский районы. Низкая температура будет сохранятся и в первые утренние часы, но затем давление будет повышаться, погода - проясняться. Температура в течение дня -9°…14°.         

«Погода ожидается настоящая, зимняя. Но прогулки на свежем воздухе, катание на лыжах, снегоходах планировать можно - мы же северяне», - подытожила в разговоре с Большим радио Елена Сиеккинен.

Фото: Большое радио

Комментарии
  • Mikasa, 03.07.2023 в 10:55
    Хотя я выхожу на улицу только по выходным, это не потому, что я не боюсь мороза, а потому, что у меня есть рабочие обязанности в течение недели, которые мешают мне fnf наслаждаться зимними развлечениями в Мурманской области.

    Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться

    Ваш комментарий

    Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться