Обсудить
ХК «Мурман» победил «Старт» со счетом 4:3 - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
20.11.2023, 11:47

ХК «Мурман» победил «Старт» со счетом 4:3

В Ульяновске прошел матч по хоккею с мячом между командами «Старт» из Нижегородской области и «Мурман» из Мурманска в рамках Чемпионата России сезона 2023-2024.

Первыми голы забросили хоккеисты «Мурмана»: на 6 минуте отличился Артём Шеховцов, а на 13 минуте – Павел Анисимов.

В начале второго тайма Дмитрий Баранов из «Старта» сократил отставание своей команды.

Затем «Мурман» увеличил разрыв: на 77 минуте мяч в ворота соперников отправил Алексей Ибатулов, а на 83 минуте — Григорий Фёдоров.

В конце матча у хоккеистов «Старта» была возможность сравнять счет. Так, на 88 минуте Вячеслав Вдовенко реализовал пенальти, а на 88 минуте снова отличился Дмитрий Баранов. Однако «Мурман» удержал лидерство и одержал первую победу в сезоне.

Итоговый счет матча — 4:3 в пользу Мурманчан.

После пяти сыгранных матчей «Мурман» занимает 12 место в турнирной таблице. Следующая игра запланирована на 22 ноября в Ульяновске против местной команды «Волга».