Обсудить
В Мурманской области пройдет первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
22.03.2024, 15:51

В Мурманской области пройдет первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства

12 апреля в Мурманской области пройдет первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства под названием "Работа России. Время возможностей". Главная цель мероприятия — не только обеспечить быстрый подбор работы, но и помочь в планировании карьеры.

Ярмарка будет организована одновременно на площадках семи кадровых центров в Мурманске, Апатитах, Кировске, Кандалакше, Мончегорске, Коле и Никеле. Здесь будут представлены более 1,5 тыс. вакансий от более чем 80 предприятий и организаций. Соискатели смогут получить информацию о том, как улучшить свои профессиональные навыки, пройти переобучение и получить поддержку от государства при поиске работы.

«На ярмарке, наряду с вакансиями, будут представлены все возможности современной службы занятости. 12 апреля эксперты помогут выпускникам, студентам и их родителям наметить наиболее перспективные отрасли для дальнейшего трудоустройства, а тем, кто только выбирает будущую профессию – узнать о востребованных направлениях», — сообщили в Минтруда и соцразвития Мурманской области.

Фото: Минтруда и соцразвития МО

Ваш комментарий

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться