Обсудить
Эклектичная весна в Мурманском областном художественном музее. [ВИДЕО] - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
21.04.2017, 14:52

Эклектичная весна в Мурманском областном художественном музее. [ВИДЕО]

Ольга Евтюкова: "Сейчас и в России, и за рубежом в музеях проводят показы. Мы оказались в тренде!"

Эти выходные изобилуют событиями, которые просто невозможно пропустить - в международном формате открывается фестиваль "Птица Баренц", в Научной библиотеке стартует "Библионочь 2017", а любителей глянца и модных показов встречает открытый фестиваль молодых художников-модельеров и дизайнеров одежды «НаМОДнение». 
Как оказалось, не только местный бомонд и сами дизайнеры готовятся и с нетерпением ждут открытия фестиваля - для Мурманского областного художественного музея это долгожданное событие. 

«Фестиваль уже 18-й год превращает Мурманский областной художественный музей в Дом мод, во Дворец моды», - восторженно рассказывает гость программы, директор музея Ольга Евтюкова. По ее словам, самое примечательное, что это молодежная мода, потому что «взгляд людей, которые выросли в 21 веке - совершенно особенный взгляд!». 

В этом выпуске программы «Точка зрения» Вы узнаете: каковы номинации конкурса и что за награду получит обладатель гран-при? Когда состоятся показы и как на них попасть? Какие ещё мероприятия пройдут весной в Мурманском областном художественном музее? 
Гость сегодняшней программы - директор культурного учреждения Ольга Евтюкова. 

Ведущая - Анна Ламия.


 

Ваш комментарий

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться