Обсудить
Сетка вещания - Большое Радио

Сетка вещания

  • 08:30 — 10:00
    БигИнформБюро
    новости, прогнозы, погода
    Ведущие: Евгения Жукова Лидия Одарченко
  • 10:00 — 10:30
    Точка Зрения
    радиоинтервью
    Ведущие: Анна Ламия Анна Будовская Татьяна Брицкая Андрей Привалихин Александра Ретунская
  • 10:30 — 12:00
    Музыкальный эфир
    только тщательно отобранные вещи
  • 12:00 — 14:00
    Шейк
    идеальный микс музыки, информации и настроения
    Ведущие: Роман Мурачев
  • 14:00 — 16:00
    Тема дня
    Обсуждаем происходящие вокруг нас события
    Ведущие: Денис Загорье, Татьяна Брицкая, Николай Кубрышев, Алексей Савинцев
  • 16:00 — 17:00
    Визави на шпильках
    Программа о взаимотношениях
    Ведущие: Анна Ламия, Марина Табейкина
  • 17:00 — 18:00
    Музыкальный эфир
    только тщательно отобранные вещи
  • 18:00 — 19:00
    Послевкусие
    подводим итоги дня
    Ведущие: Андрей Привалихин Александра Ретунская
  • 19:00 — 21:00
    Музыкальный эфир
    только тщательно отобранные вещи
  • 21:00 — 23:00
    Исполнение Желаний
    Вечерний Концерт
    Ведущие: Алексей Марьин
  • 23:00 — 08:30
    Музыкальный эфир
    только тщательно отобранные вещи
  • 08:30 — 10:00
    БигИнформБюро
    новости, прогнозы, погода
    Ведущие: Евгения Жукова Лидия Одарченко
  • 10:00 — 10:30
    Точка Зрения
    радиоинтервью
    Ведущие: Анна Ламия Анна Будовская Татьяна Брицкая Андрей Привалихин Александра Ретунская
  • 10:30 — 12:00
    Музыкальный эфир
    только тщательно отобранные вещи
  • 12:00 — 14:00
    Шейк
    идеальный микс музыки, информации и настроения
    Ведущие: Роман Мурачев
  • 14:00 — 16:00
    Тема дня
    Обсуждаем происходящие вокруг нас события
    Ведущие: Денис Загорье, Татьяна Брицкая, Николай Кубрышев, Алексей Савинцев
  • 16:00 — 17:00
    Рок Черновики
    передача о русскоязычном роке
    Ведущие: Анна Будовская
  • 17:00 — 18:00
    Музыкальный эфир
    только тщательно отобранные вещи
  • 18:00 — 19:00
    Послевкусие
    подводим итоги дня
    Ведущие: Андрей Привалихин Александра Ретунская
  • 19:00 — 21:00
    Музыкальный эфир
    только тщательно отобранные вещи
  • 21:00 — 23:00
    Исполнение Желаний
    Вечерний Концерт
    Ведущие: Алексей Марьин
  • 23:00 — 08:30
    Музыкальный эфир
    только тщательно отобранные вещи
  • 08:30 — 10:00
    БигИнформБюро
    новости, прогнозы, погода
    Ведущие: Евгения Жукова Лидия Одарченко
  • 10:00 — 10:30
    Точка Зрения
    радиоинтервью
    Ведущие: Анна Ламия Анна Будовская Татьяна Брицкая Андрей Привалихин Александра Ретунская
  • 10:30 — 12:00
    Музыкальный эфир
    только тщательно отобранные вещи
  • 12:00 — 14:00
    Шейк
    идеальный микс музыки, информации и настроения
    Ведущие: Роман Мурачев
  • 14:00 — 16:00
    Тема дня
    Обсуждаем происходящие вокруг нас события
    Ведущие: Денис Загорье, Татьяна Брицкая, Николай Кубрышев, Алексей Савинцев
  • 16:00 — 17:00
    Большие друзья
    Программа о домашних любимцах
    Ведущие: Алексей Марьин, Оксана Бойко
  • 17:00 — 18:00
    Музыкальный эфир
    только тщательно отобранные вещи
  • 18:00 — 19:00
    Послевкусие
    подводим итоги дня
    Ведущие: Андрей Привалихин Александра Ретунская
  • 19:00 — 21:00
    Музыкальный эфир
    только тщательно отобранные вещи
  • 21:00 — 23:00
    Исполнение Желаний
    Вечерний Концерт
    Ведущие: Алексей Марьин
  • 23:00 — 08:30
    Музыкальный эфир
    только тщательно отобранные вещи
  • 08:30 — 10:00
    БигИнформБюро
    новости, прогнозы, погода
    Ведущие: Евгения Жукова Лидия Одарченко
  • 10:00 — 10:30
    Точка Зрения
    радиоинтервью
    Ведущие: Анна Ламия Анна Будовская Татьяна Брицкая Андрей Привалихин Александра Ретунская
  • 10:30 — 12:00
    Музыкальный эфир
    только тщательно отобранные вещи
  • 12:00 — 14:00
    Шейк
    идеальный микс музыки, информации и настроения
    Ведущие: Роман Мурачев
  • 14:00 — 16:00
    Тема дня
    Обсуждаем происходящие вокруг нас события
    Ведущие: Денис Загорье, Татьяна Брицкая, Николай Кубрышев, Алексей Савинцев
  • 18:00 — 19:00
    Послевкусие
    подводим итоги дня
    Ведущие: Андрей Привалихин Александра Ретунская
  • 19:00 — 21:00
    Музыкальный эфир
    только тщательно отобранные вещи
  • 21:00 — 23:00
    Исполнение Желаний
    Вечерний Концерт
    Ведущие: Алексей Марьин
  • 23:00 — 08:30
    Музыкальный эфир
    только тщательно отобранные вещи
  • 08:30 — 10:00
    БигИнформБюро
    новости, прогнозы, погода
    Ведущие: Евгения Жукова Лидия Одарченко
  • 10:00 — 10:30
    Точка Зрения
    радиоинтервью
    Ведущие: Анна Ламия Анна Будовская Татьяна Брицкая Андрей Привалихин Александра Ретунская
  • 10:30 — 12:00
    Музыкальный эфир
    только тщательно отобранные вещи
  • 12:00 — 14:00
    Шейк
    идеальный микс музыки, информации и настроения
    Ведущие: Роман Мурачев
  • 14:00 — 16:00
    Тема дня
    Обсуждаем происходящие вокруг нас события
    Ведущие: Денис Загорье, Татьяна Брицкая, Николай Кубрышев, Алексей Савинцев
  • 18:00 — 19:00
    Послевкусие
    подводим итоги дня
    Ведущие: Андрей Привалихин Александра Ретунская
  • 19:00 — 21:00
    Музыкальный эфир
    только тщательно отобранные вещи
  • 21:00 — 23:00
    Исполнение Желаний
    Вечерний Концерт
    Ведущие: Алексей Марьин
  • 23:00 — 08:30
    Музыкальный эфир
    только тщательно отобранные вещи
  • Весь день
    Музыкальный эфир
  • Весь день
    Музыкальный эфир