Обсудить
В Мурманске рассказали, как увеличить продажи с сайтов - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
29.05.2017, 14:44

В Мурманске рассказали, как увеличить продажи с сайтов

В минувшую пятницу, 26 мая, на базе регионального Центра поддержки предпринимательства состоялся мастер-класс на тему увеличения продаж товаров и услуг на сайтах в сети Интернет. Ведущим мастер-класс выступил Леонид Бугаев - бизнес-тренер, автор книжных изданий Мобильный нетворкинг» и «Мобильный Маркетинг: как зарядить свой бизнес в мобильном мире». Леонид Бугаев ведёт активную общественную деятельность в сфере публичных выступлений, способствует продвижению и реализации идей молодых компаний. В течение последних двадцати лет Леонид Бугаев разрабатывает различные проекты в сфере нетворкинга для Microsoft, Danone, Samsung, Unilever, Mars, до этого вел профессиональную деятельность в Студии Артемия Лебедева.

По окончании мероприятия Леонид Бугаев подчеркнул, что мурманский Центр поддержки предпринимательства может стать отличной платформой для самореализации владельцев среднего и малого бизнеса.

В мастер-классе приняли участие более пятидесяти предринимателей, маркетологов и руководителей крупных компаний и предприятий. Алексей Дорофеев, представитель ООО «МПЗ Окраина», отметил, что полученная информация поможет специалистам нетворкинга оптимизировать процесс купли-продажи товаров в сети Интернет.

Ваш комментарий

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться