Обсудить
Мурманский молодой режиссёр снял драму о дочери мэра - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
28.06.2018, 14:35

Мурманский молодой режиссёр снял драму о дочери мэра

В понедельник, 2 июля, в областном центре состоится премьера короткометражного фильма «На грани». Режиссёр фильма мурманчанка Юлия Носарева, которая учится в Московском государственном институте культуры, уже снимала в столице Заполярья сериал  о школьной жизни «Липовый мёд».

- Идею снять этот фильм я вынашивала около двух лет. Лента о том, что доверять можно только себе, даже любовь обманчива. Премьера состоится уже в следующий понедельник, и попасть на неё можно будет по пригласительным билетам, - рассказала «Большому Радио» режиссёр и автор сценария Юлия Носарева.

История рассказывает о Мирославе - дочери будущего мэра, которая после случайного знакомства попадает в круговорот событий, обличающих её близких. В съёмках драмы задействованы профессиональные актёры, такие как закончившая ВГИК Ксения Мери, и новички кинематографического дела.

Премьера состоится 2 июля в 19 часов в конгресс-отеле «Меридиан». Вход на показ по пригласительным билетам, которые можно заказать, позвонив по телефону 89062876747.

 

 

Ваш комментарий

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться