Обсудить
В Кандалакше пьяный сын избил газовым ключом гостя, оскорбившего мать - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
12.02.2019, 12:43

В Кандалакше пьяный сын избил газовым ключом гостя, оскорбившего мать

В Кандалакше в полицию обратилась 56-летняя пенсионерка, которая рассказала, что в квартире сын устроил дебош. Правоохранители и бригада скорой помощи прибыли на место происшествия. Выяснилось, что в квартире произошла драка, и одному из участников требуются услуги врачей.

Медики диагностировали у пострадавшего закрытый перелом плечевой кости, ушибы головы, грудной клетки и госпитализировали в больницу. Врачи оценили причинённый вред, как лёгкий вред здоровью.

Полицейские установили обстоятельства произошедшего. Выяснилось, что к сыну заявительницы пришли друзья. Один из гостей начал оскорблять мать, и родственник заступился за пенсионерку. Словесный конфликт перерос в драку. Злоумышленник схватился за газовый ключ и ударил им гостя по голове и плечам.

29-летний мужчина признался в содеянном. Причины агрессии он пояснил сильным алкогольным опьянением. Несколько дней назад он привлекался к уголовной ответственности. Теперь ему грозит до двух лет колонии.

Фото: ZdesInstrument.Ru

Ваш комментарий

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться