Обсудить
Регбисты Северного флота боролись за Кубок командующего Черноморским флотом - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
05.08.2019, 17:16

Регбисты Северного флота боролись за Кубок командующего Черноморским флотом

Сборная Северного флота по регби-7 выступила на Кубке командующего Черноморским флотом, розыгрыш которого проходил в Севастополе.

По ходу группового турнира команда Северного флота в первом матче уступила курсантами Балтийского военно-морского института – 0:17, затем обыграла сборную морской пехоты Тихоокенаского флота со счетом 19:17. В заключительном матче первого игрового дня северофлотцы не смогли противостоять сборной морской пехоты Черноморского флота – 5:12.

Во второй соревновательный день в борьбе за 5-8 места команда Северного флота выиграла у представителей 22-го армейского корпуса Черноморского флота со счетом 15:0, но уступила команде Военного учебно-научного центра Военно-Морского Флота – 5:7.

Таким образом, сборная Северного флота заняла шестое место на Кубке командующего Черноморским флотом по регби-7.

Напомним, что ранее сборная Мурманской области по пляжному регби впервые выступила на Чемпионате России.