Обсудить
Во время фестиваля «Гольфстрим» более 40 спортсменов из разных стран переплывут Кольский залив - Новости Мурманска и Мурманской области - Большое Радио
23.08.2019, 17:45

Во время фестиваля «Гольфстрим» более 40 спортсменов из разных стран переплывут Кольский залив

В Мурманске продолжают готовиться к спортивно-культурному фестивалю «Гольфстрим». 23 августа состоялся пробный старт спортсменов, которым предстоит переплыть Кольский залив. Тревожные службы отработали взаимодействие с координатором соревнований и главным судьей. Также было составлено расписание турниров в соответствии с картой приливов и отливов.

Заплыв через Кольский залив является одним из самых зрелищных мероприятий на фестивале «Гольфстрим». В 2019 году в нём планируют принять участие 40 спортсменов из России и других стран.

– В этом году «Гольфстрим» охватит сразу несколько площадок города Мурманска. Будет задействован центральный стадион профсоюзов, стадион «Строитель», а Пять Углов, впервые, превратиться в полноценную интерактивную зону. Там же, на главной площади города, состоится награждение победителей и призеров фестиваля, – отметила глава муниципального образования город Мурманск Тамара Прямикова

Спортивно-культурный фестиваль «Гольфстрим» состоится 7 сентября. С программой фестиваля можно ознакомиться на сайте городского комитета по физической культуре и спорту.

Фото: citymurmansk.ru

 

Ваш комментарий

Чтобы оставлять комментарии, необходимо войти или зарегистрироваться